euro_symbol€ 10Base value
doneNov 25, 2018 10:08:40 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Ovo porcelana decoração policromada e dourada "Flores", base em madeira pintada japonês séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 31 cm