euro_symbol€ 25Base value
doneNov 25, 2018 9:57:15 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Cachimbo para ópio "Cavalo" porcelana decoração a azul sobre fundo craquelé, aplicações em metal relevado e patinado Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm