euro_symbol€ 50Base value
doneNov 25, 2018 9:31:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Compoteira cristal decoração gravada e dourada europeia séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm