euro_symbol€ 50Base value
doneNov 25, 2018 9:31:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pé vidro de Murano decoração relevada "Concha" com vestígios de dourado italiano séc. XIX/XX ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm