euro_symbol€ 200Base value
doneNov 25, 2018 9:31:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de compoteiras D. Maria I (1777-1816) cristal moldado decoração gravada e dourada "Folhagem" portuguesas ligeiras esbeiçadelas no bordo interior da tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm