euro_symbol€ 80Base value
doneNov 25, 2018 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Doze de copos de pé alto diversos cristal bicolor possivelmente St. Louis decorações lapidadas diversas franceses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 cm