euro_symbol€ 80Base value
doneNov 25, 2018 9:26:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oitavada faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem com casario" portuguesa séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 36 x 27 cm