euro_symbol€ 30Base value
doneNov 19, 2018 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato recortado faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental" português séc. XIX sinais de uso, desgastes no vidrado, craquelé, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm