euro_symbol€ 20Base value
doneNov 19, 2018 9:23:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três pratos faiança de Gien decoração a azul "Tarja de Rouen" franceses séc. XIX faltas nos vidrados marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm