euro_symbol€ 50Base value
doneNov 19, 2018 9:14:37 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Cristo crucificado escultura em madeira parcialmente policromada resplendor em prata português séc. XIX prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm