euro_symbol€ 70Base value
doneNov 19, 2018 9:13:13 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira, base em madeira entalhada e dourada decoração policromada e dourada portuguesa séc. XX pequennos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 21; (total) 29,5 cm