euro_symbol€ 80Base value
doneNov 19, 2018 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
São João escultura em madeira entalhada aplicações em prata português séc. XIX faltas e defeitos, vestes posteriores prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 32,5 cm