euro_symbol€ 10Base value
doneNov 19, 2018 9:13:55 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Soldados duas impressões sobre papel com retoques a óleo aplicadas sobre madeira europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10 cm