euro_symbol€ 30Base value
doneNov 19, 2018 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Leque varetas em madrepérola folha em papel litografado francês séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 42 cm