euro_symbol€ 10Base value
doneNov 19, 2018 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Caixa cartão revestido a veludo com galões tampa com tecido bordado a fio de seda policromada "Gaiola com pássaros e flores" portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 24 x 11 cm