euro_symbol€ 50Base value
doneNov 19, 2018 9:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pé marchetaria de diversas madeiras, base em madeira ebanizada europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 18,5 cm