euro_symbol€ 20Base value
doneNov 19, 2018 9:56:12 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Par de espelhos de parede oitavados moldura em metal amarelo e cromado portugueses séc. XX (anos 70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 64 cm