euro_symbol€ 60Base value
doneNov 19, 2018 9:51:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais metal amarelo franceses séc. XVIII/XIX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm