euro_symbol€ 20Base value
doneNov 19, 2018 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Cena de interior estampa intervencionada sobre madeira europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos, moldura com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 14,5 cm