euro_symbol€ 20Base value
doneNov 19, 2018 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Par de cerra-livros "A dead whale or a stove boat" metal amarelo americano séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 11 x 13 cm