euro_symbol€ 50Base value
doneNov 19, 2018 9:35:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Avó com neto e cão / Avô com neta e cão dois grupos escultóricos em biscuit policromado japonesas séc. XX um com um braço partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm