euro_symbol€ 50Base value
doneNov 19, 2018 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vaca escultura em porcelana provavelmente de Meissen decoração policromada alemã séc. XIX pequenas faltas numa orelha, numa pata e no rabo marcada, etiqueta CRISTALLERIES W. WEITZ - WIESBADEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 12 x 6 cm