euro_symbol€ 30Base value
doneNov 19, 2018 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Conjunto de doze colheres de chá e concha metal prateado decoração relevada "Quenn´s Pattern" inglesas séc. XX sinais de uso, desgastes na concha marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 (colher) cm