euro_symbol€ 30Base value
doneNov 19, 2018 9:31:54 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Quatro estações quatro esculturas com base em porcelana da Fábrica da Artibus decoração policromada e dourada portuguesas séc. XX uma cabeça partida e colada, pequenas faltas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm