euro_symbol€ 20Base value
doneNov 19, 2018 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Jarro loiça de pó-de-pedra decoração relevada "Aves", aro e tampa em estanho inglês séc. XIX (finais) estanho com sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm