euro_symbol€ 30Base value
doneNov 19, 2018 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Prato pequeno faiança decoração policromada "Santo António com o Menino Jesus", aba com decoração a azul português séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm