euro_symbol€ 20Base value
doneNov 19, 2018 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Caneca "D. Manuel II" loiça pó-de-pedra possivelmente da Fábrica de Sacavém decoração a sépia e policromada portuguesa séc. XX dois cabelos, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 11 cm