euro_symbol€ 50Base value
doneNov 11, 2018 9:11:58 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Par de cadeiras estilo D. João V pau-santo com entalhamentos pés de «garra-e-bola», assentos estofados a damasco portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 54,5 x 43 cm