euro_symbol€ 50Base value
doneNov 11, 2018 9:51:21 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cadeira e banco estilo D. Maria pau-santo e outras madeiras com filetes em espinheiro portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (banco) 45,5 x 38 x 38 cm