euro_symbol€ 200Base value
doneNov 11, 2018 9:49:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeirões mogno costas articuladas, assentos e costas estofados a veludo azul portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 69 x 99 cm