euro_symbol€ 300Base value
doneNov 11, 2018 9:49:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras de braços sissó com entalhamentos assentos e costas em palhinha indo-inglesas séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 52 x 49 cm