euro_symbol€ 900Base value
doneNov 11, 2018 9:37:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de bergères estilo Luís XV madeira entalhada e dourada "Flores" assentos, costas e laterais estofados franceses séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 72 x 61 cm