euro_symbol€ 20Base value
doneNov 5, 2018 9:15:38 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santo António com Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm