euro_symbol€ 80Base value
doneNov 5, 2018 9:10:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santo escultura em madeira decoração policromada e dourada português séc. XVIII muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm