euro_symbol€ 70Base value
doneNov 5, 2018 9:15:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santo António com Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm