euro_symbol€ 300Base value
doneNov 5, 2018 9:41:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
ARNALDO FERREIRA - NASC. 1923 Lisboa à noite guache sobre papel assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 21 cm