euro_symbol€ 80Base value
doneNov 5, 2018 9:39:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título - Vaso com flores óleo sobre platex europeu séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 21,5 cm