euro_symbol€ 30Base value
doneNov 5, 2018 9:40:11 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cloche casquinha decoração gravada com monograna inglesa séc. XIX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 26,5 x 20,5 cm