euro_symbol€ 20Base value
doneNov 5, 2018 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Refrescador metal prateado pegas relevadas europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 19 cm