euro_symbol€ 30Base value
doneNov 5, 2018 9:33:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Queijeira base em metal dourado com decoração relevada "Concheados" prato em cristal com decoração lapidada "Estrela", tampa em cristal com decoração gravada "Flores" europeia séc. XX grande falta no prato, muito desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 30 cm