euro_symbol€ 200Base value
doneNov 4, 2018 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Salva de gradinha prata de 833/1000 decoração gravada portuguesa séc. XIX sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1836-1843), marca de ourives APC (1836-1853) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 19,5 cm; Peso - 330 g.