euro_symbol€ 80Base value
doneNov 4, 2018 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Salva bilheteira com três pés romântica prata de 833/1000 decoração gravada, pés zoomórficos portuguesa séc. XIX sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1822-1860), marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 19 cm; Peso - 292 g.