euro_symbol€ 120Base value
doneNov 4, 2018 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Estátua Equestre de D. José medalha em biscuit relevado reproduzindo a maquinaria de suspensão da Estátua Equestre do Rei D. José I, estátua, reservas e verso com inscrições relativas ao tema moldura em prata de 835/1000 portuguesa reprodução do séc. XX contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (placa) 11 x 7 cm