euro_symbol€ 80Base value
doneNov 4, 2018 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Santo António com Menino Jesus Lusíada escultura em osso policromado e dourado moldura em prata com argola de suspensão vertente indo-portuguesa séc. XIX falta de uma mão de Santo António sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 4 cm