euro_symbol€ 20Base value
doneOct 28, 2018 9:25:57 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Covilhete "Concha oriental" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a policromada e dourada "Colecção de Peças Brasonadas" Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 21 x 21 cm