euro_symbol€ 100Base value
doneOct 28, 2018 9:37:25 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Par de pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Bandeira da Monarquia" portugueses marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm