euro_symbol€ 15Base value
doneOct 28, 2018 9:25:42 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Três taças gomadas "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves e Flores" portuguesas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 13 cm