euro_symbol€ 20Base value
doneOct 28, 2018 9:19:34 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Pote com tampa "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves e flores" Português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm