euro_symbol€ 10Base value
doneOct 28, 2018 9:19:19 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Covilhete recortado "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves e flores" português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 20 cm