euro_symbol€ 60Base value
doneOct 28, 2018 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Pássaros três esculturas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses séc. XX marca nº 41 (a partir de 2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17 cm